С большим триумфом прошел дальневосточный тур певицы Валерии, завершившийся накануне вечером полным аншлагом в Красноярске

С большим триумфом прошел дальневосточный тур певицы Валерии, завершившийся накануне вечером полным аншлагом в КрасноярскеВ рамках тура, стартовавшего 23 июня в Благовещенске, Валерия отправилась также в Хабаровск, Комсомольск на Амуре, Петропавловск-Камчатский, Уссурийск, Владивосток и Южно-Сахалинск, где ее по-традиции встречали полные залы. Как поделилась певица, один из лучших ее концертов прошел во Владивостоке. «Молодцы! Молодцы!», - не переставали скандировать в этот вечер зрители Валерии и ее музыкальной группе.

Вчера же, 2 июля, в концертом зале «Сибирская Венеция» красноярская публика получила массу впечатлений, а поклонники еще долго не расходились, чтобы получить автограф Народной артистки. Большим сюрпризом для всех стало появление на сцене дочери Валерии, Анны Шульгиной, где начинающая артистка представила две новые сольные песни, одной из которых стал уже нашумевший дебютный сингл «Ножевая». Песня уже находится в ротации радиостанций.

«Мы очень ждали приезда Валерии. Особенно тронула дуэтная композиция «Ты моя» Валерии с дочерью Анной. Перед концертом мы случайно застали Валерию вместе с мужем Иосифом Пригожиным в одном ресторане Красноярска. Они оказались очень приятными людьми!», - рассказали поклонники певицы.

Для Валерии этот гастрольный тур стал по-настоящему особенным. Как поделилась певица: «Не смотря на период отпусков и каникул, концертные залы были полностью заполнены, публика ликовала! В каждом новом месте – от Благовещенска до Красноярска, нас ждала теплая встреча, что не может не радовать! Каждый город нашего большого путешествия удивил по-своему, каждый прием останется незабываемым! Мы бесконечно благодарны за такое гостеприимство!».

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все