Госдума России просит Путина вмешаться в дела Крыма ради защиты

Госдума России просит Путина вмешаться в дела Крыма ради защиты Совет Госдумы России выступил на официальном уровне с крайне волнующим сообщением к своему лидеру – президенту Путину. Представители Совета попросили Путина в кратчайшие сроки обратить внимание на Крым, а также они склоняют его к мысли о необходимом вмешательстве в дела АРК.

Совет Госдумы объясняет свое намерение желанием, наконец, стабилизировать ситуацию в Крыму, в котором намечается подозрительная активность.

Неспокойны в Крыму сегодня все. Военные и часто мелькающие в последние дни российские БТРы заставляют насторожиться и Киев – там, судя по всему, мер пока принимать не спешат, но новоиспеченный премьер-министр Яценюк продолжает «кричать» на Россию, засыпая просьбами прекратить провокации и убрать военных в места их согласованной ранее договором локализации.

Подобные заявления успешными назвать трудно – на слова Яценюка никто не реагирует. Тем временем премьер-министр пришел к выводу, что Киев не станет реагировать на подобные провокации.

По теме «спасения Крыма» предельно ясно высказался Нарышкин Сергей, слова которого мы приводим ниже:

Сегодня Совет Государственной думы принял два документа - это заявление Совета Госдумы от имени депутатов Госдумы, в котором содержится глубокое беспокойство за то, каким образом развивается общественно-политическая ситуация в Украине, беспокойство за эскалацию политического кризиса в Украине. И вторым документом Совет Госдумы, опять-таки от имени депутатов Госдумы, принял обращение к Президенту РФ, в котором депутаты призывают Президента принять меры по стабилизации обстановки в Крыму и использовать все имеющиеся возможности для защиты населения Крыма от произвола и насилия

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все