Пожертвования людей на лечение Фриске спасают не только певицу

Пожертвования людей на лечение Фриске спасают не только певицуНовости о состоянии здоровья Жанне Фриске мир ждет каждый день. Но не одно здоровье Жанны волновало поклонников и родственников.

Ее близкие и фанаты были обеспокоены вопросом, дойдут ли деньги, которые собирал почти весь мир, до больной раком Фриске. «Первый канал» и «Русфонд» пользовались схемой отправки платных смс на номер для певицы 5541. Условия работы «Русфонда» сопровождались невыгодными моментами, в частности оператор мобильной связи и провайдер брали плату за свои услуги. И пожертвования в виде смс-денег до адресата доходили через 75 дней. «Русфонд» обосновал задержки, как наличие множества бюрократических посредников, которые, как и сотовые операторы, пускают средства пожертвований в оборот.

К счастью для Жанны Фриске, успешно и вовремя была собрана необходимая сумма финансовой помощи. Вовремя начали лечение артистки. Кстати, сегодня во многих европейских и западных организациях, в том числе и медицинских, практикуют использование гарантийных писем, в качестве юридически законного обязательства. Нет повода для беспокойства, что начать лечение без средств не представляется возможным.

В любом случае, денег на начало лечения у Фриске и ее семьи хватило, все чем пожертвовали обеспокоенные люди до Фриске дошло. Благодаря людям, денег достаточно для продолжения лечения. Кроме того, Жанна «поделилась» накопленной суммой с тяжелобольными детьми в России. Поступления для Фриске четко распределили по назначениям для дальнейшего лечения самой певицы и на другие жертвенные нужды. Одним из тех, кому помогла Жанна Фриске, стал мальчик из Сургута. Внушительная часть, необходимая для лечения Данила Конева, у которого 4 степень онко-опухоли правого надпочечника, была перечислена со счета Жанны в «Русфонде» для лечения Данила в лондонской клинике. Мама семилетнего мальчика безгранично рада и благодарна певице за финансовую помощь. И от всей души желает полного и скорого выздоровления своей благодетельнице и хороших новостей. Шансы на спасение мальчика были исчерпаны, денег на продолжение лечение не хватало.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все