«Грязные танцы» Волочковой закончились страстным поцелуем с незнакомцем

«Грязные танцы» Волочковой закончились страстным поцелуем с незнакомцемСвои сорок лет российская балерина отметила с таким размахом, что многие ее коллеги могли бы позавидовать. Без эпатажа, конечно же, не обошлось. Анастасия Волочкова позаботилась о том, чтобы ее праздник обсуждали еще долгое время. Для многих, несомненно, он стал незабываемым благодаря страстным танцам балерины и пикантному продолжению вечера.

Новости шоу-бизнеса. День рождения Волочкова в этом году отмечала в «Пикассо» - элитном караоке-баре Москвы. Если быть точнее, то там балерина решила продлить празднование. Случилось все на выходных. Собрались лучшие друзья артистки – ребята из «На-На», Бари Алибасов, Андрей Ковалев...

Веселье не заканчивалось до утра. Но Анастасии Волочковой простых посиделок за тостами показалось мало, по традиции она решила сделать нечто этакое, что бы зацепило публику. И ей удалось удивить.

По мере повышения градуса в крови, повышалось и настроение артистки. После нескольких бокалов балерине стало жарко и… она начала раздеваться прямо на танцполе. Очевидцы события с хитринкой отмечают, что это были настоящие «грязные танцы» в исполнении Анастасии Волочковой – таких от нее еще не видели.

В какой-то момент один из зрителей происходящего, не выдержав напряжения, присоединился к Анастасии. Сначала были танцы, затем – страстные поцелуи.

К слову, как удалось выяснить, жарким партнером по «грязным танцам» Волочковой стал 41-летний Леонид Семидьянов, новый участник группы «На-На».

Теперь публика в недоумении гадает, что же будет с отношениями Волочковой с певцом-депутатом Андреем Ковалевым, с которым балерину уже заочно «поженили».

«Грязные танцы» Волочковой закончились страстным поцелуем с незнакомцем
«Грязные танцы» Волочковой закончились страстным поцелуем с незнакомцем

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все