Оля Полякова пригрозила Волочковой «Капутом»
12-09-2014, 08:48 Шоу-бизнес

Оправдывает ли средство цель в случае Анастасии Волочковой, которая скандальными выходками и заявлениями держит в напряжении публику последние годы, судить ей самой. Но есть и побочный эффект от такой славы – часто в последнее время над балериной насмехаются. Преимущественно это связано с ее нарядами и профессиональной деятельностью.
Многих звезд на своем пути Волочкова обижала. Оля Полякова, собственно, к «жертвам» балерина не относится, но и она решила не упустить своего.
В блоге певицы появилась фотография, где та позирует абсолютно без макияжа в «форме» балерины – пачке. Очень заинтриговала пользователей подпись к фото исполнительницы: «Капут Волочковой!) Лошади тоже балерины».
Судя по всему, фотография была сделана в рамках съемок нового инновационного шоу, которое вскоре покорит телевидение и зрителей. Стартует проект на украинских телеканалах.
Похожие новости
Ваш комментарий
Использование материалов, размещенных на сайте, допускается при условии наличия гиперссылки на Time News.
Некоторые материалы сайта предназначены для лиц старше 16 лет.
+7 (981) 76-9-79-86
Крым, Симферополь
Популярные категории
© 2013-2023, ИАП "Time News". Все права защищены.