Любимым Анастасии Волочковой оказался 33-летний звукорежиссер из Самары

Любимым Анастасии Волочковой оказался 33-летний звукорежиссер из СамарыБалерина вновь сумела поразить своих поклонников – наконец она продемонстрировала мужчину, который смог все-таки покорить ее сердце.

Любимым Анастасии Волочковой оказался 33-летний звукорежиссер из СамарыИтак, любимым мужчиной Анастасии Волочковой оказался 33-летний звукорежиссер «Театра Наций» из Самары Михаил Борисовский. Об этом стало известно после того, как она опубликовала фото с возлюбленным на страницах своего Instagram.

Любимым Анастасии Волочковой оказался 33-летний звукорежиссер из СамарыБорисовский является выпускником 2001 года Самарской государственной академии культуры и искусств, занимается вокалом и является собственником небольшой дискографии. В 2008 году он открыл свою студию звукозаписи «Настежь».

Любимым Анастасии Волочковой оказался 33-летний звукорежиссер из СамарыЗнаменитая балерина, которая на днях отметила свое 40-летие, выложила в микроблоге фото с мужчиной. Она сделала к нему интригующую надпись - «А вот и он...», чем вызвала много вопросов пользователей.

Сам же Михаил в своем аккаунте не сдерживает эмоций и под каждым совместным снимком с примой-балериной признается ей в любви. По словам Борисовского, Анастасию невозможно не любить.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все