Пригожин заставлял Валерию зарабатывать деньги после выкидыша

Пригожин заставлял Валерию зарабатывать деньги после выкидыша Последние новостные события в жизни певицы Валерии и ее супруга Иосифа Пригожина повергли в шоковое состояние поклонников певицы. Потеряв на втором месяце беременности ребенка, супруги по-философски отнеслись к судьбоносному событию. Ведь ребенок не был запланирован, и сама Валерия первое время о своей беременности не догадывалась.

Врачи прокомментировали выкидыш как последствие приема антибиотиков певицей Валерией. Не подозревая о беременности, многодетная мама лечила вирусное заболевание лекарственными препаратами, которые и могли спровоцировать отторжение плода. По словам Иосифа Пригожина, супруги наблюдались у врачей и до крайнего срока надеялись на лучший исход.

Как стало известно, сейчас Иосиф Пригожин принудил выйти супругу Валерию на работу после выкидыша. Сразу после такого горя восстановиться сложно, тем более, если не пытаться помочь себе справиться с трагическим состоянием с помощью коллег и общественности. Большинство поклонников Валерии согласны с ее супругом, что работа может помочь победить стрессовую ситуацию. На работе не будет времени пустить себе в голову плохие мысли. Пригожин прокомментировал журналистам сегодняшнюю ситуацию словами, подтверждающими, что Валерия всегда мужественно справлялась с трудностями жизни и не готова складывать руки перед новыми проблемами.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все