Участник «Дом-2» Задойнов отправился за невестой в Ставропольский край

Участник «Дом-2» Задойнов отправился за невестой в Ставропольский крайБывший участник самого популярного и откровенного телешоу России отправился в Ставропольский край на поиски подходящего жилья, а попал на парад невест, который организовали в «Гармонии» в честь празднования Дня России. Александр отметил не только живописность жилого района, но и привлекательность участниц необычного мероприятия.

Парад невест стал одним из самых ярких событий лета 2016 года для жителей и гостей Ставропольского края и Михайловска. Естественно, что мероприятие привлекло внимание такого волевого и слегка авантюрного Задойнова.

Напомним, Александр пробыл на проекте «Дом-2» 828 дней. Его смело можно назвать рекордсменом телестройки. Впервые он переступил порог проекта в 2007 году и сразу оказался в плену у обаятельной и обольстительной Кати Крутилиной. Но, видимо, популярность вскружила голову новому участнику, и он стал заигрывать буквально с каждой девушкой на телестройке. Естественно, первые отношения с таким подходом закончились, не успев толком начаться.

В роли избранниц Задойнова также были Женя Феофилактова, Лиля Киш, Варвара Третьякова, Яна Рудовая, Элина Камирен.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все