Новости «Дом-2»: появилось первое фото новорожденной дочери Элины Карякиной и Саши Задойнова

Новости «Дом-2»: появилось первое фото новорожденной дочери Элины Карякиной и Саши Задойнова Первым взял на руки малышку отец – Саша Задойнов, который присутствовал при родах, всячески поддерживал морально любимую жену (пока еще гражданскую) Элину Карякину. Счастливый участник «Дом-2» не стал долго томить поклонников и зрителей шоу – первым делом он поделился ощущениями после родов супруги и опубликовал фото, где держит новорожденную Сашу.

Новости «Дом-2», 19 декабря – Time News. После появления ребенка Камирен и Задойнова, каждого второго зрителя «Дом-2» интересует, не уйдет ли пара с проекта из-за пополнения. В этой связи сразу оговоримся: вся семья останется на проекте, молодые родители продолжат съемки. Более того, нас ждет очередная свадьба, так как Элина Карякина и Саша Задойнов обещали оформить отношения.

Какое-то время, конечно, молодые не будут появляться на площадке – ребенку, как и матери, нужно окрепнуть. Жить будут в Тюмени. В Москву вернутся они примерно через несколько месяцев.

Совсем скоро Элину Карякину выпишут из роддома – она, как мы ранее сообщали, очень ответственно подошла к данному событию, подготовила наряды и себе (роскошное платье в пол), и своей дочурке (дизайнерский конверт из шиншиллы).

А пока же предлагаем поклонникам пары ознакомиться с фото, на котором новоиспеченный отец Задойнов держит ребенка:

Новости «Дом-2»: появилось первое фото новорожденной дочери Элины Карякиной и Саши Задойнова

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все