Новости «Дом-2»: Элина Карякина уже готова выписываться из роддома

Новости «Дом-2»: Элина Карякина уже готова выписываться из роддомаШокировала сегодня сообщением о подготовке к выписке из родильного дома участница «Дом-2» Элина Карякина – поклонники сильно обиделись на девушку, подумав, что пропустили сам момент родов.


Новости «Дом-2», 16 декабря – Time News. Элина Карякина родила, - именно это подумали зрители «Дом-2», прочитав первые строки ее сообщения о выписке. Уже было успев обидеться на то, что девушка скрыла такой момент, стало понятно: будущая мама попросту заранее планирует, как и что будет.

Будучи в положении, с моментом приближения родов, Элина Карякина все больше стала задумываться о том, как будет происходит момент, когда она счастливая покинет стены роддома с ребенком на руках. Так вот, Элина даже платье уже подготовила, в котором выйдет к гостям, которые будут ее встречать.

Более того, девушка считает, что ее маленькой дочери с самого рождения стоит привыкать к роскоши. Специально для этого мама заранее позаботилась о шиншилловом конверте, в котором вынесут ребенка.

Первое одеяние малышки Элине делали на заказ дизайнеры. Девушка говорит, что конверт невероятен и очень красив. А вот эскиз платья, в котором будет сама Элина Карякина после родов:

Новости «Дом-2»: Элина Карякина уже готова выписываться из роддома

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все