Новости «Дом-2»: Элина Карякина уже готова выписываться из роддома
16-12-2014, 23:55 Шоу-бизнес, «Дом-2»

Новости «Дом-2», 16 декабря – Time News. Элина Карякина родила, - именно это подумали зрители «Дом-2», прочитав первые строки ее сообщения о выписке. Уже было успев обидеться на то, что девушка скрыла такой момент, стало понятно: будущая мама попросту заранее планирует, как и что будет.
Будучи в положении, с моментом приближения родов, Элина Карякина все больше стала задумываться о том, как будет происходит момент, когда она счастливая покинет стены роддома с ребенком на руках. Так вот, Элина даже платье уже подготовила, в котором выйдет к гостям, которые будут ее встречать.
Более того, девушка считает, что ее маленькой дочери с самого рождения стоит привыкать к роскоши. Специально для этого мама заранее позаботилась о шиншилловом конверте, в котором вынесут ребенка.
Первое одеяние малышки Элине делали на заказ дизайнеры. Девушка говорит, что конверт невероятен и очень красив. А вот эскиз платья, в котором будет сама Элина Карякина после родов:
Похожие новости
Ваш комментарий
Video материалы
Смотреть всеprev
next
Использование материалов, размещенных на сайте, допускается при условии наличия гиперссылки на Time News.
Некоторые материалы сайта предназначены для лиц старше 16 лет.
+7 (981) 76-9-79-86
Крым, Симферополь
time-news@mail.ru
Популярные категории
© 2013-2023, ИАП "Time News". Все права защищены.