Новости «Дом-2»: роды для Элины Карякиной закончились реанимацией из-за потери крови
19-12-2014, 12:14 Шоу-бизнес, «Дом-2»

Новости «Дом-2», 19 декабря – Time News. Наконец, свершилось – Элина Карякина из «Дом-2» стала мамой. Далось ей это, конечно, очень трудно – в какой-то момент медики даже думали, что могут потерять девушку – все из-за потери крови. Спустя несколько часов малышка весом в 3,6 кг и ростом в 55 сантиметров появилась на свет. Доченьку родители назвали Сашей.
До родов Элине Карякиной предлагали сделать кесарево, но она твердо решила, что должна сделать это сама. Так и поступили, несмотря на опасность, которая усиливалась еще и фактом, что для девушки эти роды первые, а возраст у нее уже «старородящий».
Камирен сама рассказала подробности родов. От нее же и стало известно о реанимации, куда ее повезли сразу после рождения Александры. Проблемы с давлением и кровопотерей заставили понервничать врачей, которые принимали роды у участницы «Дом-2».
Стоит отдать должное мужу Карякиной: Александр Задойнов был рядом. Это поступок едва ли не героя, ведь в современном мире мало кто из мужчин решится присутствовать при родах. Первым ему удалось обнять новорожденную малышку, которая ему улыбалась, зевала и пускала пузыри, о чем счастливый отец рассказал поклонникам, признавшись, что едва сдерживает эмоции.
Похожие новости
Ваш комментарий
Video материалы
Смотреть всеИспользование материалов, размещенных на сайте, допускается при условии наличия гиперссылки на Time News.
Некоторые материалы сайта предназначены для лиц старше 16 лет.
+7 (981) 76-9-79-86
Крым, Симферополь
Популярные категории
© 2013-2023, ИАП "Time News". Все права защищены.