Новости «Дом-2»: роды для Элины Карякиной закончились реанимацией из-за потери крови

Новости «Дом-2»: роды для Элины Карякиной закончились реанимацией из-за потери крови К счастью, обошлось – кровотечение остановили, состояние Элины Карякиной после родов было усилиями врачей стабилизировано. Но, как отмечают медики, все могло сложиться иначе – роды у участницы «Дом-2» были очень тяжелыми.

Новости «Дом-2», 19 декабря – Time News. Наконец, свершилось – Элина Карякина из «Дом-2» стала мамой. Далось ей это, конечно, очень трудно – в какой-то момент медики даже думали, что могут потерять девушку – все из-за потери крови. Спустя несколько часов малышка весом в 3,6 кг и ростом в 55 сантиметров появилась на свет. Доченьку родители назвали Сашей.

До родов Элине Карякиной предлагали сделать кесарево, но она твердо решила, что должна сделать это сама. Так и поступили, несмотря на опасность, которая усиливалась еще и фактом, что для девушки эти роды первые, а возраст у нее уже «старородящий».

Камирен сама рассказала подробности родов. От нее же и стало известно о реанимации, куда ее повезли сразу после рождения Александры. Проблемы с давлением и кровопотерей заставили понервничать врачей, которые принимали роды у участницы «Дом-2».

Стоит отдать должное мужу Карякиной: Александр Задойнов был рядом. Это поступок едва ли не героя, ведь в современном мире мало кто из мужчин решится присутствовать при родах. Первым ему удалось обнять новорожденную малышку, которая ему улыбалась, зевала и пускала пузыри, о чем счастливый отец рассказал поклонникам, признавшись, что едва сдерживает эмоции.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все