Russian MusicBox громко отметил в Москве переход на HD

Russian MusicBox громко отметил в Москве переход на HD
Международный телеканал Russian MusicBox, базирующийся в Москве и вещающий музыкальный современный контент громко отметил презентацию перехода на HD. Как уточняет журнал Fashion Room Magazine, премьеру отметили в одном из столичных ресторанов.
Невероятное количество звезд шоу-бизнеса, кино и модной индустрии поддержали модное и актуальное событие своим дружеским и партнерским участием и присутствием.
Один из партнеров вечера дизайнер Геннадий Горбачев отметил важность работы телеканала и подчеркнул, что работа проделанная коллективом телеканала и в частности Натальи Палиновой просто невероятна. Он пожелал и дальше развиваться и двигаться в
Гостями вечера стали певица Нюша, Стас Костюшкин, Алексей Воробьев, группа «Агонь», Катя Лель, Гоша Куценко, дизайнер Геннадий Горбачев, который выступил в качестве партнера вечеинки, Наталья Гулькина, Арсениум, Ivan, Настасья Самбурская, Сергей Зверев, Ирина Нельсон, Юлия Волкова, Эмма М и многие другие артисты.
Солисты группы Плазма пожелали успехов телеканалу, и отметили, что если есть возможность, особенно на гастролях или в гостиницах, они часто смотрят ТВ. Артисты отметили, что помимо новостей им интересно смотреть музыкальные каналы.
«В нашем списке каналов лидирует Russian MusicBox, потому что чаще всего работает у нас», - отметили артисты.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все