Замуж за хоккеиста. Какое платье наденет певица Пелагея?

Быть женой спортсмена задача непростая. Певица Пелагея не раз приходила болеть за своего жениха на его игры, активно болея со всеми болельщиками за Ивана Телегина и его хоккейную команду. Спортивный стиль стал уже привычным на поклонников творчества певицы.
Не смотря на то, что Пелагея часто появляется в джинсах или спортивном стиле, поклонники любят, когда певица появляется на различных событиях в платьях и романтичных образах. Такого мнения придерживается и российский дизайнер, основатель бренда «GG» Геннадий Горбачев, который в своих нарядах подчеркивает красоту линий женского тела.
«Пелагее стоит выбрать романтичный образ. В нем она будет неповторима и покорит сердце своего супруга. Мужчины любят глазами. Пелагея красивая девушка и любое платье будет на ней смотреться очень красиво. Однако к выбору свадебного платья стоит подходить серьезно. Этот день невеста запоминает навсегда, поэтому каждая деталь должна быть продумана», - отметил дизайнер.
Напомним, российский хоккеист Иван Телегин представил свою избранницу своим родителям, и появилась информация о готовящейся свадьбе. Тем не менее никакие даты пока не обозначены.

Источник: NewsStars.ru
Замуж за хоккеиста. Какое платье наденет певица Пелагея?

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все