На фестивале в Крыму выступит Сергей Шнуров и «Ленинград»

На фестивале в Крыму выступит Сергей Шнуров и «Ленинград»Сергей Шнуров вместе с группой «Ленинград» выступят во время фестиваля «Золотая Балка», который пройдет с живописной в Балаклавской долине Крыма.

Артисты были заявлены в качестве хедлайнеров, сказано на официальной странице мероприятия. Фестиваль под названием #Zbfest будет проходить 6 августа и приурочен к Международному дню шампанского. Сообщается, что это выступление станет первым для Шнурова и группы «Ленинград» в Крыму.

Помимо этого, на контрасте с хулиганской романтикой знаменитого коллектива выступит и звезда «Евровидения» - нежная и элегантная Полина Гагарина.

Организаторы обещают, что на мероприятии будут и брызги игристого, и вкусная еда из лучших крымских продуктов, модные диджеи, веселые конкурсы, памятные сувениры, танцы и море положительных эмоций...

Музыкальная концепция праздника включает различные жанры и направления, собрав не только известных российских исполнителей, но и яркие музыкальные открытия Республики Крым.

Входной флаер на фестиваль, уточняется, что билетов нет в продаже, можно получить после регистрации на официальной странице мероприятия www.zolotaiabalka.ru, а детали узнать можно по телефону: 8 (800) 500-06-40.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все