Небритые подмышки Мадонны вызвали бурную реакцию ее фанатов – фото

Небритые подмышки Мадонны вызвали бурную реакцию ее фанатов – фотоОбнародовано фото, на котором Мадонна изображена в виде, который не совсем соответствует эстетическим принципам современных женщин.

Недавно знаменитая исполнительница давала журналистам очередное интервью. Мало кто с ажиотажем сегодня бы прочитал его, если б не то откровение, которое рассказала Мадонна. С большой гордостью она призналась, что по жизни никогда не убирает лишние волосы с тела. То есть, она не пользуется ни бритвой, ни эпиляцией, ни другими известными способами, которые позволяют женщине принимать гладкий и шелковый вид.

Фото небритых подмышек Мадонны вызвало не совсем радостную реакцию. Современные модницы раскритиковали Мадонну за волосатые подмышки, которые она продемонстрировала на фото.

Однако своих подобных фотографий мадонна не стесняется. Она убеждена: природа не могла создать женщину безобразной, а волосы на теле – часть задумки Матушки. Также Мадонна сказала, что ни волосатые подмышки, ни небритые ноги не смущают ее.

Рассудить, насколько изыскана и красива Мадонна, придерживающаяся естественного вида, можно на фото, приведенном ниже.

Небритые подмышки Мадонны вызвали бурную реакцию ее фанатов – фото

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все