Светлана Пермякова проведала в Ялте опекаемого ею мальчика с ДЦП

Светлана Пермякова проведала в Ялте опекаемого ею мальчика с ДЦПЗнаменитая актриса Светлана Пермякова известна не только актерским даром и трудолюбием, а еще и добротой сердца.

Светлана Пермякова проведала в Ялте опекаемого ею мальчика с ДЦПРанее сообщалось, что в минувшем году звезда стала помогать опекой больному мальчику, и теперь уже в течение года актриса старается дать ему лучшую жизнь.

Имя ребенка – Макар, его диагноз – ДЦП. С подобным диагнозом сложно жить любому человеку, а в настолько юном возрасте ДЦП способно сломать не только физически, а еще и морально. Благодаря участию Светланы Пермяковой Макар не только продолжает отвоевывать свою жизнь, а также учится любить жизнь и благодарить ее за имеющиеся возможности.

Не так давно благодаря актрисе театра и кино устроила Макара в клинику Ялты с высококлассными специалистами. Пермякова продолжает оказывать моральную и финансовую поддержку малышу. Светлана предоставляет огромные деньги в оплату лечения, все время проведывает малыша в клинике, видится с его родственниками.

Светлана Пермякова рассказала о состоянии Макара, отметив, что за минувший год случилась масса позитивных перемен. Актриса увиделась с главой ялтинской клиники, и выяснила, что в болезни Макара отмечается регресс. Светлана поблагодарила директора больницы, назвав его добрейшим человеком. Она уверена, что врач оказывает помощь и малышам, и их родителям.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все