Светлана Иванова исполнила роль любимой Билана: первые фото

Светлана Иванова исполнила роль любимой  Билана: первые фотоВ данный момент в России известный певец Дмитрий Билан занят съемками картины, связанной с 100 – летием Первой мировой войны.
Артист делится лучшими фотографиями через социальные сети. На данный момент были опубликованы кадры трогательного характера, которые не оставят безразличными его поклонников.


На фото изображен Дима Билан, одетый в военный камуфляж, и знаменитая актриса Светлана Иванова. Название фильма пока держится в строгом секрете, однако уже известна информация, что Светлана играет роль Веры, любимой женщины певца.

Кумир не оставил равнодушными своих фанатов: «Дмитрий, прекрасные кадры. Светлана очень красивая женщина. Ждем с нетерпением вас с фронта», «Удачной съемки Вам! Очень любим и волнуемся за вас…».

Заметим, свою роль Дима Билан в историческом фильме сообщил еще в 2013 году в декабре в какой-то программе. Название фильма и его режиссера артист утаил, но все, же некоторые детали сценария он прокомментировал. Главным сюжетом фильма является история захватывающей любви между Димой Биланом и Светланой Ивановой, которая будет происходить во времена 1914-1918 года в период Первой мировой войны.


Автор: Константин Котенков

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все