Шок: Вера Брежнева могла остаться такой на всю жизнь, если бы не пересилила себя – фото здесь

Шок: Вера Брежнева могла остаться такой на всю жизнь, если бы не пересилила себя – фото здесьНе первый день Вера Брежнева продолжает напоминать, какой внешностью обладала она, пока не попала в шоу-биз. Фото Брежневой 15-летней давности опубликовала сама певица в новом фотоблоге. Сегодня артистка сцены и актриса кино стала больше общаться с поклонниками. Вера Брежнева продолжает делиться секретами своей изящной красоты и давать необходимые советы подписчикам.

Найти свой стиль никогда не поздно - фото «гадкий утенок» позволяет Вере Брежневой так говорить. Таким должен стать девиз современных девушек. Пример, который показывает Вера Брежнева сегодня на фото – сильный вызов своей внешности и сомнениям.

Фото 11-классницы Веры шокирует. Растрепанная и неухоженная прическа, короткая стрижка и очки – ничего этого от прежней Брежневой сегодня не осталось. Усилия, которые сделали Веру Брежневу красавицей, оказались, по личным рассказам, не такими сложными. Сразу после окончания 11 классов школы Вера занялась спортивными упражнениями изменила свое питание. Постройнела, избавилась от очков и научилась краситься – это все, что сделала Вера Брежнева для изменения своей внешности.

Сегодня, чтобы чувствовать себя комфортно, по-прежнему следит за питанием и регулярно уделяет время спорту. А быть уверенной на мероприятиях, съемках, Вера Брежнева ради удобства может пожертвовать оригинальностью фасонов нарядов и высокими каблуками.

Фото 11-классницы Веры Брежневой представлено ниже.

Шок: Вера Брежнева могла остаться такой на всю жизнь, если бы не пересилила себя – фото здесь

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все