Кадыров рассказал, что думает о песне Слепакова «Оле-Оле-Оле!»

Кадыров рассказал, что думает о песне Слепакова «Оле-Оле-Оле!»В последнее время шутливая песня Семена Слепакова о Рамзане Кадырове и ЧМ по футболу у всех на слуху. Поскольку композиция вызвала столь большой ажиотаж, ее смысл и содержание были услышаны Рамзаном Кадыровым, одним и персонажей, которому посвящен хит.

По словам чеченского лидера (он с юмором оценил новый хит), в песне, в которой автор предлагает назначить его главным тренером российских футболистов на Чемпионате мира 2018 года, его не устраивает исход, в котором команда под его руководством проигрывает. А ведь именно в этом заключен смысл песни Слепакова.

Напомним, новую песню Слепаков выпустил 11 июня. Назвал ее тематически: «Оле-Оле-Оле!». Композиция посвящена сборной России, активно готовящейся сражаться за лидерство с другими командами.

В привычной для исполнения Семеном Слепаковым форме автор шутит над фактом проведения ЧМ в России, иронизирует по поводу небольшого объема финансов, выделенных из казны на подготовку к приему гостей. Также автор шутливо оценивает уровень подготовки команды, критикует ее мастерство игры и делает неожиданное предложение по поводу главенства над сборной Рамзаном Кадыровым.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все