Джоди Фостер и ее подруга поженились на выходных

Джоди Фостер и ее подруга поженились  на выходных Как сообщают многочисленные издательства, Джоди Фостер, известная актриса и обладательница 2-х «Оскаров» Джоди Фостер наконец-то узаконила свои отношения с давнишней подругой Александрой Хедисон. О любви к Александре Фостер заявила на церемонии вручения «Золотого Глобуса» около года назад.

Александра Хедисон работает фотографом и ради нее Фостер решила кардинально поменять свои привычки и образ жизни- бросила такое занятие, как выпивка и начала посещать собрания по реабилитации алкоголиков.

51-летняя Фостер растит двух сыновей, но это не помешало ей начать встречаться с 44-летней Александрой. Прошлым летом они устроили совместную фотосессию, после чего Фостер и Хедисон официально начали встречаться.

Личная жизнь Александры Хедисон пестрит событиями-до Джоди Фостер у нее были отношения с телеведущей Эллен Де Дженерс, а Фостер ранее жила с продюсером Сидни Бернард.

Об ориентации публике Фостер сообщила в начале 2013 года, как сообщаю зарубежные СМИ. Александра Хедисон стала тем человеком, который смог помочь Джоди вернуться к нормальной жизни, как отмечали ее родные. Возлюбленная звезды «Молчания ягнят» смогла своим примером убедить Джоди отказаться от пагубных привычек.

Автор: Анна Небратенко

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все