Вера Брежнева помогла своей сестре сбросить вес

Вера Брежнева помогла своей сестре сбросить весВиктория Галушка, ныне цена Александра Цекало и сестра певицы страдала лишним весом после рождения 2-х детей.

Во время беременности Виктория набрала несколько лишних килограммов и вскоре после этого училась на кулинарных курсах в Италии, где попробовала много вкусностей во время обучения.

После этого Виктория готовит как шеф-повар, чему несказанно рады все домочадцы, но изрядно пополневшая фигура звездной сестры заставила ее заняться собой и сесть на диету Брежневой.

Жена Цекало находилась на диете Веры довольно продолжительный срок и благодаря ей скинула 4 кг. В инстаграм она выложила свои фото, где запечатлена фантастически похудевшей. В комментариях к снимкам Виктория благодарит Веру за разработку чудо-диеты и просит приезжать почаще, чтобы стимулировать свое превращение в худышку.

Вера Брежнева сообщает свои поклонникам, что йога и гимнастика - хорошие сжигатели лишнего веса. Еще она говорит о том, что слишком дорогие диеты и физические нагрузки не должны быть в приоритете у желающих похудеть. Все должно быть в меру, говорит она. Свою чудо-диету Вера изобрела , вдохновившись примером своей мамы, которая в свои 62 сохраняет отличную форму.

Автор: Анна Небратенко

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все