Елка сказала беременности нет

Елка сказала беременности нетЕлизавета Иванцив, более известная в миру, как исполнительница ярких и динамичных песен по имени Елка, пару месяцев назад заинтересовала и даже поразила публику своим появлением. И разговор здесь идет отнюдь не о шокирующем наряде или вульгарной прическе. Просто окружающие очень удивились, заметив певицу, мягко говоря, не в форме – будучи одетой в облегающий наряд, она прекрасно подчеркивала тем самым свой округлившийся животик.

Учитывая возраст Елки, а девушке уж без малого стукнуло тридцать, все естественным образом решили, что наступила долгожданная беременность, но с неудовлетворением пресса вынуждена была отметить категоричное отрицание беременности самой исполнительницей. Учитывая любовь Елки к свободным одеяниям, многие ждали наступления теплой весны, чтобы вконец удостовериться в наличии беременности.

Все стало ясным буквально на днях после того, как певица опубликовала свой снимок с концертного выступления, где видно, что она в прекрасной физической форме – худенькая и стройная. Зима ушла, а с ней и лишние килограммы Елки, к большому разочарованию поклонников, оказавшихся именно весом, а никакой не беременностью.

Автор: Живаева Анастасия

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все