Ефросинина все-таки беременна

Ефросинина все-таки беременнаНаконец-то поклонники ведущей могут вздохнуть с облегчением – тайна была раскрыта самой Машей Ефросининой буквально вчера. Слишком давно и достаточно часто телеведущая стала ходить в просторных платьях и кофточках навыпуск, что для пронырливых поклонников уже само по себе является подозрительным. Ведь обычно Мария предпочитает появляться именно в обтягивающих нарядах, подчеркивающих ее стройную фигурку.

Сжалилась над окружающими ведущая, когда в своем блоге показала фотографию, где она с дочерью стоит в одинаковых футболках и штанах, подписав ее шуточно. Первого ребенка зовут Нана, и ее уже стукнуло 10 лет. Впрочем, это совершенно не мешает поклонникам и друзьям ведущей продолжать утверждать, что она полная копия своей матери.

Благодаря хорошему ракурсу, на фото отлично виден округлый животик, развеивающий все сомнения посторонних. Стоит припомнить еще парочку знаменитостей, по поводу наличия беременности у которых до сих пор гудят вопросы и подозрения – Елка, которая выложила свое концертное фото, обозначающее ее худобу, и Надежда Мейхер, недавно пойманная папарацци вместе со своим мужем в отличном физическом состоянии.

Автор: Анастасия Живаева

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все