Явно преувеличенные слухи о беременности Собчак снова «подтвердились»

Явно преувеличенные слухи о беременности Собчак снова «подтвердились»Разговоры о беременности Ксении Собчак начались сразу после сообщения о ее предстоящей свадьбе с Виторганом-младшим. Сначала были слухи, что ее «скоропостижное» замужество вызвано интересным положением, но когда они не подтвердились, все начали очень внимательно следить и комментировать ее самочувствие, фигуру и поведение.

Поскольку у знаменитой телеведущей с чувством юмора в порядке, она периодически подшучивала над журналистами и поклонниками, провоцируя появление сенсационных сообщений о якобы ожидаемом пополнении в их с Максимом Виторганом семействе. При этом Ксения не скрывала своего не очень положительного отношения к детям, называя их (после известного скандала) не иначе, как «маленькими гаденышами».

Звезда постоянно отбивалась от назойливых вопросов журналистов с присущей ей иронией, а вчера неожиданно сообщила в своем блоге, что слухи о ее беременности подтвердились! Правда, свое признание Ксения выставила вместе с забавной фотографией, где она позирует с обезьянкой в розовом комбинезончике. Подписчики в Instagram оценили шутку Собчак и намекнули, что уже действительно пора сделать Максима папой и «завести» реального ребенка.

Автор: Татьяна Журавель

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все