Новый клип Марины Бриз набрал сотни тысяч просмотров за несколько дней

Новый клип Марины Бриз набрал сотни тысяч просмотров за несколько дней
Всего за несколько дней новый клип Марины Бриз «Моей маме не нужен зять» набрал в интернете сотни тысяч просмотров. Премьера видео состоялась 8 октября, и желание такого количества пользователей смотреть клип свидетельствует о большой популярности артистки. В клипе Марина, которой не свойственны в обычной жизни импульсивность и истерическое состояние, изобразила стерву. Взбешенная девушка выливает в лицо изменщику сок, крушит все вокруг себя и разрезает на кусочки фотографию любимого мужчины.

Певица считает, что в клипе присутствует хорошая доля юмора, которого так не хватает сейчас людям, и именно этим обусловлен успех ролика. Между тем, фанаты Марины Бриз, постоянно наблюдающие за своим кумиром, с удовольствием поднимают себе настроение отличной музыкой исполнительницы.
Свой творческий процесс Марина Бриз не останавливает ни на минуту. На подходе съемки нового клипа, которые пройдут на фоне удивительных пейзажей Домбая. Какую роль в нем исполнит певица, пока тайна, но известно, что клип будет снят на новую композицию «Если ты поймешь». Душевная песня уже завоевывает рейтинги на Радио Шансон и доступна на цифровых площадках.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все