Фото Кристиана Грея в обнаженном виде появились в интернете

Фото Кристиана Грея в обнаженном виде появились в интернете«50 оттенков серого» - эту картину фанаты Джейми Дорнана и его напарницы Дакоты Джонсон ждут с особым нетерпением. В центре сюжета фильма, как известно, непростые отношения одной выпускницы колледжа Анастейши Стил с молодым и привлекательным бизнес-деятелем Кристианом Греем, который буквально вынуждает девушку подписать особый контракт. В результате этого героиня фактически становится собственностью чужого мужчины.

Поскольку сценарий режиссер Сэм Тейлор-Джонсон позаимствовал у британской писательницы Э.Л. Джеймс, выпустившей в свет одноименную книгу, покорившую публику, всем очень интересно, станут ли актеры сниматься в эротических кадрах, ведь многим известно содержание издания. Этот вопрос пока остается не раскрытым.

Впрочем, посмотреть на обнаженного Дорнана поклонники могут и сейчас – в интернете появились соответствующей тематики снимки. А вот что касается американской актрисы и модели, то ее фанатам придется немного подождать.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все