Пиар-ходы звезд российского шоу-бизнеса раскрывает Пелагея Стефогло

Пиар-ходы звезд российского шоу-бизнеса раскрывает Пелагея СтефоглоРубрику «Поля про хайп в шоу-бизе» завела в своем инстаграм-аккаунте Пелагея Стефогло, певица и телеведущая канала Music Box. Она посвящена разоблачениям самых громких звездных скандалов. Как известно, чтобы удержать к своей персоне внимание аудитории, многие знаменитости стремятся «похайповать» на чем угодно, идут на любые ухищрения.

Пелагея, раскрывая пиар-ходы звезд российского шоу-бизнеса, выложила в инстаграме уже несколько видео. Она подчеркнула, что по горло сыта лже-шоу-бизом. Секрет для прославления прост: необходимо сделать какую-нибудь гадость, снять все на видео и обязательно выложить в интернет. При этом хайп на отношениях, человечности и любви певица считает самым мерзким. Если нужно продать историю подороже, стоит просто развестись, говорит Пелагея Стефогло.

Проблема хайпа буквально на всем стала очень распространенной в эпоху социальных медиа. Пелагея в своей новой рубрике демонстрирует своим подписчикам, что на самом деле делается за ширмой шоу-бизнеса.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все