Тайланд хочет концерт от Tomas

Тайланд хочет концерт от TomasЕще практически неизвестная певица на своей родине России уже успела раскрутиться за рубежом, чему помог ее клип песни Drunk song. Благодаря этому видео министр культуры в Таиланде выдала официально приглашение на участие в Фестивале дружбы, организованным правительством страны для развития туризма.

Сама идея снять клип в Таиланде пришла в голову режиссеру, желая показать яркость настоящих трансвеститов, для чего следовало посетить соответствующий клуб. Певица Tomas с радостью согласилась воспользоваться таким предложением, и съемки начались в одном из гей-клубов, где съемочная группа сумела отыскать «девушек», похожих на кинозвезд. Три трансвестита отлично справились со своими ролями, впоследствии, несмотря на полное незнание английского языка.

В конце, один из танцоров попросил разрешения выступать под Drunk song, но уже через несколько дней песня настолько понравилась большинству посетителей, что она стала звучать практически в каждом клубе Таиланда. Учитывая, что в России песня еще только собирается выпускаться через массовые носители, Drunk song, по уверениям артистки, стала чуть ли не новым гимном секс-меньшинств, о чем Tomas узнала, только получив приглашение на выступление.

Смотреть скандальную видеоработу можно здесь: http://www.youtube.com/watch?v=R04qjArsCr8

Автор: Анастасия Живаева

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все