Собственную программу Sound Breakfast на Megapolis FM запускает Анастасия Рафаловская

Собственную программу Sound Breakfast на Megapolis FM запускает Анастасия Рафаловская
На радиостанции Megapolis FM собственную авторскую программу Sound Breakfast представляет главный редактор глянцевого журнала Ballare и одноименного портала Анастасия Рафаловская. Передачу, посвященную техноиндустрии, клубам, вечеринкам, а также ресторанам и барам, она будет вести в паре с радиоведущей Аней Эйр. Слушатели узнают о том, где в Москве можно хорошо провести время и вкусно поесть.
Автор планирует приглашать на передачу гостей, известных в столице и за рубежом – рестораторов, музыкантов, диджеев, организаторов мероприятий. В Москве сейчас проходит большое количество топовых вечеринок, так как во многих странах действуют ковидные ограничения, рассказали Анастасия Рафаловская и Аня Эйр. Поэтому появилась возможность сделать для слушателей интервью с самыми лучшими организаторами и диджеями со всего мира.
Программа Sound Breakfast будет наполнена не только беседами и знакомством с топовыми персонами из индустрии развлечений, но и хорошей музыкой. Передача будет выходить на Megapolis FM по воскресеньям в 10 утра.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все