Шарлот сломался: певец публично извинился за сожженный паспорт и оскорбления

Шарлот сломался: певец публично извинился за сожженный паспорт и оскорбления
Что важнее: спокойная жизнь или скандальная слава с уголовными последствиями? Певец Шарлот определился и публично извинился за свой поступок, признав, что он был ошибочно помешан на ложной информации. В своем видео-извинении артист рассказал, что сжег российский паспорт, потому что поверил в неправду, которую ему сообщили.

Эдуарда Шарлота задержали вчера ночью, 21-го ноября, в петербургском аэропорту «Пулково» сразу после его прибытия в Россию. Было бы удивительно, если бы возвращение прошло гладко, поскольку артист, видимо, ощущая себя в безопасности за границей, позволил лишнего в адрес родной страны, ее жителей и военных-защитников. Сейчас певец находится в отделе полиции, где ему грозит арест на срок до 15 суток. Он также может быть оштрафован суммой до 50 тысяч 300 рублей за поджог паспорта и публичную дискредитацию Вооруженных сил Российской Федерации.



После своего поступка и задержания, Шарлот решил взять на себя ответственность и прямо на камеру извиниться перед поклонниками. В своем видео он признал ошибку и попросил прощения у всех тех, кто пострадал или был оскорблен его поступком. Певец пообещал, что больше никогда не поверит ложной информации и будет осторожнее в своих суждениях.

Извинение Шарлота вызвало различные отзывы у публики. Некоторые люди выразили свое понимание и приняли извинения, отметив, что каждый может совершить ошибку. Однако другие отметили разочарование и заявили, что извиняться не достаточно, требуются более серьезные меры ответственности за подобные действия.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все