Теперь Галкин просит милостыню у супермаркета в Европе. Рассказ от первого лица

Теперь Галкин просит милостыню у супермаркета в Европе. Рассказ от первого лица
Максим Галкин* рассказал о своей жизни после уезда из России. Известный российский юморист Максим Галкин, который покинул Россию после начала спецоперации на Украине, в ходе выступления в Женеве сделал шокирующее признание. Галкин открыто заявил, что просил милостыню возле супермаркета в Европе. Такое решение было вызвано проблемами с банковскими картами.

Галкин также вспомнил времена до своего отъезда из России и с сожалением признал, что больше не может позволить себе роскошь ездить в личном вагоне до Риги вместе со своей супругой, эстрадной певицей Аллой Пугачевой. Пародист выразил опасения, что его финансовая ситуация будет только ухудшаться.

«Конечно, жизнь изменилась. Я говорю: "Алла, нам нужно быть готовыми к дауншифтингу. Чуть похуже будет"», - подчеркнул Максим Галкин.


Артист также отметил, что не собирается отдавать орден почета Кузбасса, которого был лишен из-за критики в отношении РФ. В настоящее время награда находится в его особняке в Подмосковье, и если кто-то посягнет на награду, Галкин пообещал взяться за ее защиту.

Ранее стало известно, что гонорар Максима Галкина за одно выступление на корпоративе в Турции, оценивается его директором Эльвирой Мокробородовой в 100 тыс. евро.

*Отметим, что Галкин является физическим лицом, признанным в России иностранным агентом.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все