«Дом-2»: Гобозов и Устиненко поделились новыми фото с Мальдив

«Дом-2»: Гобозов и Устиненко поделились новыми фото с МальдивГобозов и Устиненко – безусловно, яркая пара в «Дом-2». Эти молодые люди легко нашли понимание публики, которая искренне болела за их союз и безумно радовалась, узнав о свадьбе. В жизни на проекте у Алекснадра и Алины было всякое – споры, ссоры, примирения и прочие страсти. Есть о чем сожалеть, но никогда они не забудут, какую радость им принес «Дом-2» - подарил им любовь.

Недавно по сети прошелся слух, что пара отказалась участвовать далее в проекте. Конечно, это расстроило многих – недоумевали зрители, волноваться стали руководители телешоу. Как говорилось, главным инициатором отойти в сторону от славы стала Алина. Якобы, девушка уговорила любимого вернуться в Волгоград, где их больше никто не сможет спровоцировать на какие-либо отрицательные эмоции.

Хотя, мало кто поверил, что Гобозов и Устиненко добровольно решат оставить шоу, ставшее для них домом. Пара, кончено, продолжает интриговать, но, вероятнее всего, она вернется. К тому же настроение у молодых превосходное – они даже поделились своим большим счастьем с фанатами, обнародовав новые фотографии с Мальдив.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все