Гобозов поссорился с матерью из-за Алианы

Гобозов поссорился с матерью из-за Алианы Для любой матери сын – святое, и не любая женщина готова делить свое самое сокровенное с другой «соперницей». Эта истина близка многим, об отношениях в этих связях складываются целые анекдоты. Но поклонникам «Дома-2» совсем не хочется смеяться от того, что происходит между Александром Гобозовым и его мамой.

Днями Алиана и Саша вернулись с Мальдив. Пара шикарно провела время, ни разу не поссорилась и укрепила свою любовь. Но, в отличие от сторонников чувств Гобозовыхв, есть человек, которому эта связь не нравится – мать Александра, изначально предостерегавшая сына от «ошибки».

Сегодня мать Гобозова недовольна особенно: женщина говорит, что Алиана промыла мозги ее любимому сыну, настроив его против самого родного человека. Впрочем, достучаться до сына не удается – Саша на претензии и обиды Ольги Васильевны не провоцируется, а если и реагирует, то явно не так, как того желает мама. Он откровенно говорит, что ему плевать на ее домыслы.

Алиана при этом старается держать нейтралитет. Девушка ведет себя правильно, считают ее фанаты: злить свекровь колкими замечаниями в ее случае не выгодно, ведь Александр и без того напряжен.

А тем временем мать Гобозова не прекращает плакать.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все