Анастасию Волочкову стала раздражать критика

Анастасию Волочкову стала раздражать критикаАнастасия Волочкова добилась большого успеха в шоу-бизнесе не только благодаря своим выдающимся данным, но и за счет своей скандальной натуры. Так уж традиционно сложилось, что если знаменитость не делает ничего провокационного, не заявляет о себе, то очень скоро все о ней забывают. В этой связи падают рейтинги, уменьшается количество предложений от потенциальных работодателей, снижаются гонорары…

Естественно, если тот или иной «герой дня» делает очередной проступок или скандальное заявление, он рискует столкнуться с критикой. Эта истина проста и близка всем звездам, и Анастасия Волочкова до недавнего времени не была исключением.

Однако ранее равнодушная к критике окружающих экс-прима Большого театра вдруг сменила тактику поведения, дав всем понять, что ей откровенно неприятны все те колкости и осуждения, которые как метеоры метутся в ее сторону. Балерина заявила, что ей неприятно слышать злые отзывы недругов, в особенности, если эти негативные утверждения не обоснованы соответствующими фактами.

В своем блоге Анастасия акцентирует, что «недобрые люди», пишущие ей гадости, непристойности, думающие, что этим ее огорчают и могут «сломить», сильно ошибаются. Волочкова заверяет: несмотря на неприятный осадок, который в любом случае остается после негативного отношения, она вполне счастлива. Своим же невежеством и злобой ее недруги разрушают сами себя, убеждена она.

Стоит отметить, что за последние полгода сплетни о новых романах балерины поутихли – преимущественно после того, как она стала встречаться с Бахтияром Салимовым, который искренне заботится о своей пассии. Балерина и сама неоднократно говорила, что, к счастью, в ее жизни в последнее время есть надежный партнер, который поддерживает ее в трудную минуту. Сил справляться с любыми неприятностями придает Волочковой и ее дочь Ариша.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все