«Дом-2»: Бородина оскорбила маму Карякиной

«Дом-2»: Бородина оскорбила маму КарякинойКак видно, возраст – очень больная тема для матери участницы «Дома-2» Элины Карякиной. Женщина явно лукавит по этому поводу – в одной из социальных сетей указала в поле года рождения 1991, позвонила с претензиями Бородиной по поводу того, что Ксения в эфире грубо отозвалась о ее годах. Впрочем, обо всем по порядку.

Недавно, как уже сообщалось на страницах издания Time News, Элина Карякина предложила Задойнову (с Сашей она планировала строить отношения) оплатить ее покупки. Молодой человек тактично отказался. Элина обиделась, решила позвонить маме, пожаловаться, спросить совета.

Елена Николаевна дочери заявила: если Александр не желает на нее тратиться, то и обращать внимания на него нечего. Карякина, казалось, послушалась совета.

Немногим позже ведущая Ксения Бородина в беседе с девушкой спросила, не надоело ли той слушаться советов «престарелой матери» и когда она планирует начинать самостоятельно решать вопросы. После этого на телефон ведущей позвонила разъяренная Елена Николаевна, которая упрекнула Бородину в дерзком комментарии о ее возрасте.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все