Собчак решила повторить подвиги Волочковой на Мальдивах

Собчак решила повторить подвиги Волочковой на Мальдивах   Отношения балерины Волочковой с телеведущей Собчак всегда интриговали публику и веселили. Продолжительное время назад между двумя эффектными блондинками отечественного шоу-бизнеса началась самая настоящая война – ни одна встреча светских львиц не обходилась без «любезностей».

Мало кто сегодня вспомнит, с чего все началось. Ходит много слухов и рождается не меньшее количество догадок, почему вдруг некогда бывшие приятельницы стали буквально ненавидеть друг дружку.

Открыто сыпать колкостями начала Анастасия Волочкова, которая прямо-таки ударила соперницу ниже пояса еще в 2012 году. Поводом для вражды послужил комментарий Волочковой относительно того, что Собчак уж слишком часто бросают мужчины. Это заявление балерина сделала в ответ на то, что Ксению серьезно обидел факт, что она якобы уводит ее любовников (соответствующие сообщения были актуальны в 2010 году).

Казалось бы, в отношениях знаменитостей наступила некая полоса равнодушия в последнее время. Но нет! Собчак вновь решила напомнить экс-подруге, что старых обид она не прощает.

Отправившись на Мальдивы, на которых прямо-таки прославилась в свое время Анастасия Волочкова благодаря своим предельно откровенным фотосессиям, Собчак решила сделать своеобразную пародию.

В блоге Ксении появилось фото, где она позирует на жарких островах… полностью укутанной. Комментариями к снимку послужили подписи: «Антиволочкова», а также «Раздень Волочкову – получи Собчак».

На подобную колкость экс-прима Большого театра пока не отреагировала.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все