Мария Кириленко рассталась с Александром Овечкиным

Мария Кириленко рассталась с Александром ОвечкинымСтало известно, что Мария Кириленко и ее возлюбленный Александр Овечкин решили прекратить свои отношения. Напомним, что спортсмены были вместе три года, а в 2012 году даже решили пожениться. Однако, свадьбы пока не было, а при нынешних обстоятельствах нет никаких оснований полагать, что она вообще когда-либо состоится.

Теннисистка Мария Кириленко решила прервать отношения с хоккеистом, но комментариев по поводу причин своего поступка не дала. Однако, проследив последние события из жизни Овечкина можно сделать вывод, что у него появилась новая подруга. В Интернете появились фото хоккеиста из Сен-Тропе, где он находился на отдыхе с друзьями. На снимках рядом с ним фигурирует далеко не Кириленко, а другая молодая и весьма привлекательная особа.

Ею оказалась гимнастка Каролина Севастьянова. Два года назад, будучи еще семнадцатилетней спортсменкой, она принесла победу России на Олимпиаде в Лондоне. Но сразу после этого завершила свою профессиональную карьеру, и теперь сложно сказать, чем Севастьянова занимается сейчас.

А вот Кириленко, хоть и стала инициатором разрыва и, скорее всего, испытывает от этого неприятные чувства, не стала поливать грязью своего бывшего возлюбленного. Она заявила, что по-прежнему уважает Овечкина как человека и спортсмена, но их отношения возобновить невозможно.

Автор: Ольга Близнюк

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все