Дауни-младший снова стал самым дорогим актером Голливуда

Дауни-младший снова стал самым дорогим актером ГолливудаНа страницах журнала Forbes снова появился список актеров Голливуда, которые зарабатывают рекордные гонорары. Лидером рейтинга снова стал актер Роберт Дауни-младший. В последние годы гонорары актера поражают своими размерами, а после фильмов «Мстители» и «Железный человек-3» ни у кого не осталось сомнений по поводу кандидатуры самого дорого актера Фабрики Грез.

За свои роли в этих двух фильмах Дауни-младший заработал 75 миллионов долларов. Однако, на этом стабильность рейтинга заканчивается. Напомним, что в прошлом году второе и третье место занимали Ченнинг Татум и Хью Джексман соответственно, но в списке этого года они не попали даже в десятку.

Зато на втором месте рейтинга теперь красуется звезда шестой части франшизы «Форсаж» Дуэйе Джонсон. Он сумел заработать 56 миллионов долларов. И замыкает тройку лидеров Брэдли Купер, известный своей ролью в молодежной комедии «Мальчишник в Вегасе». Он положил в свой кошелек 46 миллионов. Далее расположился Леонардо Ди Каприо.

И хотя актеру все никак не удается получить заветный Оскар, но он все же сумел переместиться с седьмой позиции рейтинга прошлого года аж на четвертую, заработав 39 миллионов долларов. Остальные актеры, вошедшие в список, заработали от 32 до 37 миллионов и весьма плотно расположились на оставшихся позициях.

Автор: Ольга Близнюк

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все