Бейонсе и Джей-Зи могут подать на развод

Бейонсе и Джей-Зи могут подать на разводПоявились сообщения о том, что известные в музыкальной среде Бейонсе и Джей-Зи собираются разводиться. Справедливости ради стоит сказать, что такие выводы основаны лишь на косвенных уликах. Сейчас звезды находятся в совместном туре по США. Но зоркие папарацци заметили, что Бейонсе встречалась со своим адвокатом, чтобы обсудить положение ее банковского счета.

Общественность сразу насторожилась от таких новостей, ведь певица и ее муж весьма состоятельные люди. По оценкам экспертов, их капитал, нажитый совместными усилиями, составляет около миллиарда долларов. Однако, мнение журналистов не разделяют некоторые финансисты. Они считают, что несмотря на очень внушительный размер банковского счета и привычки не скрывать свое богатство, Бейонсе вполне могла поинтересоваться состоянием своих финансов, как и большинство состоятельных людей.

Поэтому делать окончательные выводы пока рано. Стоит отметить, что звездная пара всеми доступными средствами демонстрирует размер своего состояния. даже упоминаются в одной из песец певицы. Однако, удалось раскопать информацию, что Джей-Зи не ладит с родной сестрой Бейонсе Соланж Ноулз и именно этот конфликт мог послужить началом расставания. Джей-Зи и Бейонсе пока никак не прокомментировали эти слухи.

Автор: Ольга Близнюк

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все