Чадов не общается с Зеленским из-за политики

Чадов не общается с Зеленским из-за политикиРоссийский актер Алексей Чадов, как считает он сам, стал жертвой провокации украинских активистов, которые отсняли агитационный ролик о волонтерах. Чадов считает, что использование рекламного ролика, который появился более трех лет тому,- это, по меньшей мере, не корректно, даже провокационно.

Данное интервью было отснято в Украине накануне Нового года, вспоминает актер, он приехал в детский дом, чтобы поздравить детей. Как все нормальные люди,- признался Алексей,- он любит детей, жалеет обездоленных и брошенных, и если помощь идет от души, то это прекрасно. Но использовать интервью по истечении трех лет, когда отношения между русскими и украинцами испорчены, считаю не корректным,- отметил Чадов.

Я поддерживаю детей во всем мире, переживаю за украинцев и русских, хочу, чтобы люди жили в мире,- сказал Чадов. В настоящее время, как отметил российский киноактер, он не поддерживает никаких отношений ни с Владимиром Зеленским, ни с Русланой - ни с кем.

Заканчивая свой комментарий, известный киноактер сказал, что сейчас вести разговоры бессмысленно, пока люди не узнают правду, пока не поймут сути происходящего, - остается терпеливо надеяться и ждать.

Автор: Алексей Азацкий

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все