Владимир Зеленский об отношениях с российскими коллегами

Владимир Зеленский об отношениях с российскими коллегамиИзвестный украинский шоумен и телеведущий Владимир Зеленский вернулся в Украину из России, где в течение почти трех месяцев работал над фильмом “8 новых свиданий”. Впервые в интервью Владимир Зеленский говорил об отношениях с российскими коллегами.

Как сообщил актер, сейчас он в Киеве, продолжает работать над новым выпуском “Квартала 95”. В РФ работал над фильмом “8 первых свиданий”. Работа над новым кинофильмом успешно закончена в начале июня.

Владимир Зеленский добился популярности у зрителей благодаря выпускам в Украине “Кварталов” и фильмов “Любовь в большом городе” и “Служебный роман”-2. в которых снимались и российские актеры. С некоторыми российскими коллегами, которые снимались в фильмах, у Владимира сложились дружеские отношения.

После приезда в Украину актер назвал коллег по цеху в России неадекватными, людьми, которым промыли мозги. Как сказал Зеленский, политику он ни с кем не обсуждал, многие из российских коллег переживают за Украину, но есть люди, которые похожи на тех, кому, по выражению телеведущего, “промыли мозги”.

Свои патриотические настроения актер передал присутствующим на концерте на Донбассе.

Автор: Алексей Азацкий

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все