Двуличие Анастасии Приходько. За 20000 евро «и нашим и Вашим»

Двуличие Анастасии Приходько. За 20000 евро «и нашим и Вашим»Украинская певица Анастасия Приходько, представлявшая Россию на песенном конкурсе Евровидение-2009, сейчас проводит песенный тур по Донбассу, где выступает в подразделениях украинской армии, в зоне АТО, с благотворительными концертами. Певица поддерживает силовую политику, проводимую киевскими властями в отношении населения востока Украины, и «играя на публику» оскорбительно высказывается в сторону России, и ее президента.

Однако эти украинские патриотические мотивы сразу затихли, когда «запахло» приличной суммой возможного гонорара. Журналистам удалось записать телефонные переговоры арт-директора украинской певицы Оксаны Кравченко с российским предпринимателем из Екатеринбурга, где Анастасии Приходько предложили выступить на корпоративе у олигарха за 20000 евро.

Понимая, какой возникнет скандал, если об этом узнают ее украинские почитатели, через своего менеджера, певица соглашается вместо Екатеринбурга, спеть на даче у этого олигарха в Юрмале, причем в программе выступления присутствуют российские народные и патриотические песни. Также Приходько согласилась посетить, вместе с гостями, и баню бизнесмена. Как видим певице «от России ничего не нужно», кроме денег.

Автор: Игорь Зиневич

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все