Сенатор Джон Маккейн потешил публику танцем робота - видео

Сенатор Джон Маккейн потешил публику танцем робота - видеоТанец робота в исполнении сенатора-республиканца Джона Маккейна удивил публику. Танец Маккейна можно смотреть на видео. Событие произошло на благотворительном мероприятии в Ист-Хемптоне (штат Нью-Йорк).

Ведущий Джейми Фокс вызвал на сцену сенатора со словами «Вы хотите нам что-то показать». На видео видно как, Джон Маккейн исполнил на сцене механические движения, а Фокс пытался скопировать танец сенатора. На мероприятии присутствовали знаменитости голливуда, Роберт де Ниро, Пол Маккартни, Джек Николсон, Барбара Стрейзанд, Джон Бон Джови. Известно, что среди присутствующих был замечен губернатор штата Нью- Джерси Крис Кристи, который пытался повторить движения Маккейна, но так мастерски выполнить танец робота как сенатор ему не удалось.

Чтобы увидеть воочию представление сенатора зрителям пришлось выложить немаленькую сумму от 50 до100 тысяч долларов. В итоге с мероприятия было собрано около 4 миллионов американской валюты. По словам организаторов шоу, эти деньги пойдут на развитие театра «Аполло», который расположен в нью-йоркском районе Гарлем.

Ролик с танцем сенатора просмотрело около 10 тыс. пользователей интернета. Впрочем, не всех позабавило такое поведение политика. Один из пользователей заявил, что на фоне беспорядков, которые наблюдаются в Фергюсоне такое поведение государственного лица неуместно. Напомним, беспорядки на улицах Фергюсона возникли после того как полицейский застрелил чернокожего юношу.

Маккейн изобразил робота в танце



Автор: Алексей Азацкий

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все