ФБР обещает поймать хакеров, выложивших фото обнаженных звезд в сеть

ФБР обещает поймать хакеров, выложивших фото обнаженных звезд в сеть Факт, что в интернете в открытом доступе оказались фото обнаженных западных знаменитостей, вызвал настоящий переполох. И теперь расследованием начали заниматься представители ФБР.

Напомним, ранее мы сообщали, что 1-го числа в сети были опубликованы обнаженные фото звезд. Эта шалость приписывается на счет неизвестных хакеров, которые посредством взлома чужих носителей и накопителей сумели завладеть пикантными фото знаменитых актрис, моделей и певиц.

ФБР уже инициировала расследование по факту утечки личных фотографий знаменитостей. А все благодаря Дженнифер Лоуренс, обратившейся к правоохранителям первой. Пока не известно, последовали ли ее примеру другие жертвы проделок хакеров.

Каково будет наказание для хакеров, опубликовавших фото обнаженных звезд, которые доступны сегодня всеобщему обозрению, говорить рано – для начало киберпреступников необходимо поймать. Но автор заявления в ФБР, по словам очевидцев, была не на шутку рассержена.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все