Интимные подробности свадьбы Анжелины Джоли и Брэда Питта

Интимные подробности свадьбы Анжелины Джоли и Брэда ПиттаЭти кинозвезды всегда мечтали, чтобы, чтобы их бракосочетание совершилось в уютной, тихой обстановке при минимуме гостей. Это событие, наконец-то произошло, 23 августа, в уютном уголке южной Франции, в принадлежащем им роскошном имении. На брачной церемонии было всего лишь двадцать гостей.

Молодая супружеская пара считает, что самыми важными приглашенными, были их шестеро детей, которые активно участвовали в этом праздничном мероприятии. Старшие сыновья сопровождали свою маму к алтарю, две дочки осыпали молодоженов лепестками роз, еще одна дочка и самый младший в семье сын торжественно несли кольца.

Анжелина Джоли рассказала прессе, что она привлекла своих детей к созданию сценария этого знаменательного в ее жизни события, где каждому была отведена определенная роль. От такой церемонии они получили колоссальное удовольствие и были чрезвычайно рады, что приняли в ней непосредственное участие. Актриса говорит, что не мыслит без них своего существования и все, что происходит, в жизни, огорчения и радости, они встречают вместе. Дети - это неотъемлемая часть ее жизни,- заявила кинозвезда.

После свадебной церемонии супружеская пара провела медовый месяц там же, в своей усадьбе, вместе с детьми. После этого они снова возвратились на съемки фильма «By the Sea», где показывается судьба супругов, которым не повезло в любви.

Автор: Игорь Зиневич

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все