Анджелина Джоли и Брэд Питт поделились своими свадебными фото

Анджелина Джоли и Брэд Питт поделились своими свадебными фотоХодило много слухов о том, что Брэд Питт и его ранее гражданская супруга Анджелина Джоли, родившая ему наследников, окончательно разорвали отношения. Но слухи и недомолвки пары оказались в прошлом – сегодня весь мир обсуждает свадебные фото молодоженов, которые уже долгие годы идут вместе по жизни.

Чья именно идея была узаконить отношения – Питта или Джоли – неизвестно. Но их свадебные фото стали настоящим подтверждением счастья и гармонии их семьи.

Напомним, свадьба Брэда Питта и Анджелины Джоли – одно из самых ожидаемых событий в мировой шоу-индустрии. Ранее пара говорила, что не видит нужды в штампах в паспортах, но 23 августа все случилось – церемония была потрясающей. И только сегодня, 2 сентября, мы можем сообщить радостную новость поклонникам «Мистера и Миссис Смитт» - новобрачные поделились фотографиями.

Свадебное платье Анджелины Джоли – работа Versace. Наряд родился в умелых руках мастера Луиджи Масси. В нем во французском Chateau Miraval, где были сделаны свадебные фото, актриса была бесподобна.

Анджелина Джоли и Брэд Питт поделились своими свадебными фото

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все