Охлобыстин призвал Макаревича покаяться

Охлобыстин призвал Макаревича покаятьсяПрошедшим вечером состоялись «Пионерские чтения» в Центральном доме литераторов. На них различные актеры, литераторы и телеведущие озвучивали свои эссе со сцены. Своим творением с присутствующими поделился и Иван Охлобыстин.

Перед началом выступления он произнес небольшую речь, обращаясь к находящимся в зале людям. В ней он поделился своими впечатлениями о начале вечера, назвав его нерукопожатным. По словам Охлобыстина, сейчас люди разделились на два лагеря и, обнимая друга из другого лагеря на глазах у публики, он почувствовал себя кране некомфортно.

Также известный актер сообщил о своей личной трагедии – сегодня он не пожал руку Макаревичу, которого всегда слушал и любил. Являясь героем последней песни Макаревича, Охлобыстин подумал, что тому будет западло с ним здороваться. После прочтения эссе, актер обратился к единомышленникам, призывая их сказать Макаревичу: «Макаревич, кайся!»

Иван Охлобыстин не скрываясь называет себя «рашистом». Он не стесняется своего мнения и открыто выступает за интересы России. По словам Охлобыстина, у него не может быть нейтрального мнения, так как он русский человек и всегда будет на стороне русских людей. Свое выступление он закончил словами: «Слава России! Слава Новороссии!»

Автор: Елена Янкис

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все