Иван Охлобыстин призывает ввести войска на Донбасс

Иван Охлобыстин призывает ввести войска на ДонбассРоссийский актер Иван Охлобистын сегодня призывает всех россиян попросить власть ввести войска на Донбасс с целью защиты русскоязычного населения.

При этом Охлобыстин не постеснялся назвать часть Украины Новороссией и заявить о геноциде мирных жителей со стороны Киевской власти. Он перечислил целый ряд причин, почему это происходит. Среди них: предательство местных элит, наличие определенного запаса полезных ископаемых, влияние на ситуацию представителей Госдепа США. При этом Охлобыстин заявил, что это мелочи по сравнению с жизнью мирных жителей региона. Он говорит, что это кровопролитие нужно срочно остановить и не видит ничего плохого том, чтобы Владимир Путин дал добро на ввод войск в Восточные части Украины.

Напомним, это не первое подобное высказывание со стороны российского актера. За последние несколько месяцев он неоднократно в интервью призывал к активным действиям в юго-восточных областях Украины с целью образования Новороссии и дальнейшего присоединения к территории Российской Федерации.

На противовес этому, украинцы массово бойкотируют фильмы с участием когда-то довольно популярного актера. Особенным успехом пользовался персонаж доктора Быкова из сериала "Интерны".

Автор: Екатерина Чубко

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все