Андрей Макаревич помогает украинской армии бронежилетами

Андрей Макаревич помогает украинской армии бронежилетамиАндрей Макаревич смог обеспечить 10 украинских силовиков бронежилетами, касками и лекарственными препаратами. Амуниция была куплена на деньги, которую российский певец выручил за свою гитару, которую продал на аукционе за 100 тысяч гривен.

После одного из своих концертов в Украине, Андрей Макаревич выставил на аукцион свою гитару с собственным автографом. Недавно нашелся покупатель, который приобрел музыкальный инструмент артиста за 100 тыс. гривен, что позволило Макаревичу помочь украинским солдатам, нуждающимся в самом необходимом.

Ранее Андрей Макаревич выступал в Славянске, после того, как город заняли украинские силовики. Российское общество негативно восприняло этот концерт, ведь город был разгромлен украинской армией. Андрей Макаревич утверждал, что он выступал перед беженцами, а не украинскими националистами, воюющими в зоне АТО. Теперь артист не скрывает, что помогает украинской армией в борьбе с ополчением Донбасса.

Несмотря на перемирие, украинское правительство договаривается о поставках вооружения, а Андрей Макаревич снабжает солдат необходимой амуницией, в виде бронежилетов, касок и лекарств.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все