За 10 минут Джордж Клуни официально стал мужем Амаль Аламуддин

За 10 минут Джордж Клуни официально стал мужем Амаль АламуддинИтальянские СМИ сообщили об официальном бракосочетании Джорджа Клуни и Амаль Аламуддин в Венеции. Бывший мэр Рима Вальтер Вельтрони узаконил отношения голливудского актера и британского адвоката. Свадебные торжества начались еще в субботу с клятвы верности в «Grand Hotel Aman» и закончились сегодня официальным бракосочетанием.

Молодоженов расписали в мэрии города в полвторого дня по местному времени. Официальная часть церемонии заняла не более десяти минут. К зданию мэрии, которое было возведено в 13 веке, Клуни и Аламуддин приплыли на катере под названием «Amore». Актер одел серый костюм и галстук в полоску, а невеста была в молочного цвета брючном костюме и шикарной шляпе.

Напомним, что встречаться нынешние молодожены начали год назад, а весной 53-летний голливудский кумир сделал своей избраннице предложение. А вот сообщил о предстоящей свадебной церемонии Клуни в сентябре, на вечере посвященном благотворительности во Флоренции.

Клуни на протяжении многих лет считался самым завидным женихом в Голливуде. Его жизнь богата на амурные приключения, но под венец он попал всего второй раз.

Автор: Елена Янкис

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все